-3%

Мешки п/п 55x85 (42г) на 40кг 100шт. полипропилен под Крупу, Муку, Отруби, Сахар, полипропиленовый,
589 ₴/100 шт.
571,33 ₴/100 шт.
- Готово к отправке
- Код: 404301-R
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешок тканый полипропиленовый 55x85 (42г), используется для фасовки бакалейной группы товаров, таких как крупы, зерно, и т. д. Мешок обладает отличными эксплуатационными характеристиками - прочность, износостойкость, экологическая безопасность, отсутствие каких-либо токсических веществ.
Верх мешка - терморез (зигзаг), низ прошит одной строчкой. Полипропиленовый мешок изготовлен из ткани с плотной вязкой.
Нашли дешевле? Звоните! Договоримся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 40 кг |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 55 см |
| Вес | 42 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина (см) | 85 |
| Ширина (см) | 55 |
| Вместимость (кг) | 40 |
| Вес (г) | 42 |
Информация для заказа
- Цена: 571,33 ₴/100 шт.

