-3%

Мешок пп 56x105 (61г) на 50кг. Бакалея, фасовка, под Крупу, Муку, Отруби, Сахар, полипропиленовый,
8,14 ₴
7,90 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 506101-O
+380 (50) 396-54-29
Инна- +380 (67) 547-65-85Инна
- +380 (67) 518-97-21Инна
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мешок тканый полипропиленовый 560 x 1050 (61g), Вместимость 50кг,
используется для фасовки бакалейной группы товаров, таких как крупы, зерно, и т. д. Мешок обладает отличными эксплуатационными характеристиками - прочность, износостойкость, экологическая безопасность, отсутствие каких-либо токсических веществ.
Верх мешка - терморез (зигзаг), низ прошит одной / двумя строчками. Полипропиленовый мешок изготовлен из ткани с плотной вязкой, что предотвращает высыпание продукта в процессе его хранения и транспортировки.
Нашли дешевле? Звоните! Договоримся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Вместимость | 50 кг |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 56 см |
| Вес | 61 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость (кг) | 50 |
| Ширина (см) | 56 |
| Длина (см) | 105 |
| Вес (г) | 61 |
Информация для заказа
- Цена: 7,90 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.



